Познакомились с парнем по интернету,... - вопрос №555533

Познакомились с парнем по интернету, неделю общались, потом он предложил встретиться, встретились, катались на машине целовались, обнимались, нас тянуло друг к другу, он явно хотел большего чем поцелуи, но большего я не позволила.Мне очень запал он в душу… Я не могу без него.Каждую минутку хочу к нему, хочу видеть его, слышать.На 14 февраля подарил подарочек, в этот день он совсембыл не похож на себя, мы встретились, всё хорошо вроде было и в кино и до него, но после его как подменили, домой ехали молча и попращались очень холодно, на следующий день про подарок узнала бывшая(откуда она узнала я не знаю… с ней мы не знакомы(и тем более до нашей встречи он встретился с ней подарил тоже подарок и они целовались)) и после этого общение наше изменилось, перестал звонить и предлагать встретиться.Пару раз начинал сам переписку и сейчас иногда пишет, но последнее время переписку начинаю я(в которой я выпытала и он сказал что запутался и сам не знает что хочет), разговор правда у нас не о чём… переписку он не продолжает. Я по этому поводу очень переживаю… Мне кажется что я никому не нравлюсь.Мне больно, хотя страшненькой или какой-то не такой я себя не считаю… вполне привлекательная, но отношения с парнями не складываются.Помоги пожалуйста мне разобраться.Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам успел запасть в душу этот молодой человек, но как хорошо, что дальше поцелуев ничего не зашло. Иначе вы бы остались одна, да ещё и с травмой.

Нельзя точно сказать почему молодой человек повёл себя так, но вероятно он психологически ещё не расстался с бывшей девушкой или они поссорились и он хотел уйти от конфликта, от сильных чувств в новые отношения. Только это ничем хорошим не заканчивается.

Он не готов к новым отношениям и хорошо, что это быстро стало ясно вам.

Но вы пишите, что отношения не складываются с парнями. Если у вас не первый неудачный опыт, то стоит разобраться в том, как вы это делаете. Было бы полезно так же поработать с самооценкой.

Сейчас вам больно. Позвольте себе чувствовать эту боль и всё, что приходит с ней, позвольте себе поплакать, если хочется. А когда выразите свои чувства (на это может уйти много времени), поймите — как хорошо, что всё хорошо закончилось и ваша любовь впереди!

Удачи!