Добрый день! Ирина 29 09... - вопрос №555551

Добрый день! Ирина 29.09.1975. Три года назад я развелась, после произошли серьезные проблемы на работе, в личной жизни ноль, денег нет. Будут ли изменения к лучшему?

Ответы

Доброго времени суток!

То, что вы описываете, имеет признаки «уведения удачи». Надо продиагностировать по вашей фотографии.

Счастья Вам!

Здравсвуйте, Ирина. Изменениея к лучшему будут, но не так скоро как вам наверное хотелось бы. Как вы думаете, с чего начинаются изменения? Как вы думаете, что нужно сделать в первую очередь что бы ваша жизнь начала менятся? что во вторую? в третью? напишите ответы на бумаге.