Мне нужно знать однозначно У... - вопрос №555593

Мне нужно знать однозначно. У меня ситуация когда мой подселенец полностью побежден.математически.и по факту силы. Так что он овен который бесится от того что ему покажут бумажку где написано 2*2=4. придет в неописуемое мучение от бешенства. Так вот. эту бумажку показал ему я. Так вот Он теперь существовать не существует. как только суть его стала повсеместно и поизначальному. мне отомстить.Так вот сам вопрос. Можно ли от него избавится кардинально. Сразу говорю платить я буду только за результат а не за консультации

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Данил!

У Вас очень жизненноопасный подселенец… Он доставляет Вам много боли, переживаний и хлопот. Вам приходится постоянно с ним бороться. Он везде и в бесконечности, и постоянно Вам мстит… Его можно полностью убрать и спасти Вас...

Получить мою помощь или более подробную информацию, Вы можете в личном чате...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам можно от него избавиться, но для этого вам нужно будет много зла сделать и причинить этому человеку.

Если вы перестаните провоцировать его и указывать ему на его некомпетентность, несостоятельность — он скоро остынет, без сомнения.

Долго держать обиду не должен, однако все зависит от его личности. Овен овну рознь.

Если он перестанет считать себя вашим врагом и видеть в вас опасность — это идеальное решение этого конфликта, и оно тоже возможно в вашей ситуации.

Это кардинально решит проблему и не позволит ей возникнуть в будущем.

Не загоняйте никогда человека в угол — это очень опасно. У него должны быть всегда пути отступления и восстановления своего достоинства.