Добрый день! Вопрос такой Приобрёл... - вопрос №555937

Добрый день! Вопрос такой… Приобрёл клавиатуру Genius KB-200… на ней 8 «горячих клавиш» и они не активны… Система Вин 7… как их запустить?

Ответы

Изначально клавиши должны быть настроены, но если Виндовс кривой то всё может быть.Вы используете основную функцыональную клавишу ( Fn ), в сочетании с теми клавишами, допустим Fn+F10 — отключение звука, и т.д.

Если не действует то можно скачать программу по настройке функцыональных клавиш. Hot Keyboard Pro — лёгкая в использовании, всё сразу поймёте.