Долги - вопрос №556406

Здравствуйте! Уже долгое время я нахожусь в финансовой яме… От долгов никак не могу избавиться, я вымотана морально и физически… Жить не хочется… Помогите, пожалуйста! скажите, как долго я ещё буду сложном положении? спасибо! Дарья, родилась 07.02.1979 в Ленинграде

Ответы

можно сделать обряд на удачу если хотите

дарья долги образовались не сами по себе.Вы не расчитали свои силы. сделали ошибки. Вот и нужно для начала посмотреть где ПРИЧИНА проблем и как ее решать.А уж потом что-то делать