скажите если на мне порча,может... - вопрос №556913

скажите если на мне порча, может что во мне не так, все время с мужем из-за мелочей ругаемся 05.10.1980 людмила

3 ответа

Ответы

Людмила. нужно смотреть вас как пару. Это может быть и негатив, а может просто пчихологические периоды брака.

Доброго времени суток!

Есть признаки рассорки. Для более точного ответа необходимо диагностировать по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Вы ругаетесь-но ведь главное всегда миритесь.Просто у вас такой период.Все у вас наладиться.

@ SOFIA CHERNAYA