любовь - вопрос №557114

здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в себе! моя история! я жила и встречалась с парнем 2 года мы жили вместе все хорошо, ругани как у всех бытовуха! это были мелочи! как то он однял на меня руку, и я ушла от него прошло пол года я остыла и однако простила его но я уже встречалась с парнем около этих же полгода(олег зовут)! денис -это тот парень с кем я жила! прошло десять месяцев со дня растования с денисом, я не могла его забыть, как бы не пыталась! но тут и олег поднял на меня руку! в порыве ярости и ругани! тогда я почему то начала общаться с денисом, и он просит меня вернуться к нему! и олег тоже хочет чтоб я вернулась к нему, олег еще в одной группе со мной! я вроди бы и не хочу с олегом быть, но почему то иногда вспоминаю обо всех отношениях, но него постоянно срываюсь, на дениса тоже! вообще понять не могу кто мне нужен, помогите пожалуйста разобраться и не мучать не кого! ни их не себя!

Ответы

Добрый день, Мария.

Вам не нужен ни Олег, ни Денис. Веди мужчина, ударивший женщину, сделает это снова и снова. не верьте обещаниям. ищите новую любовь.

Однако, здесь встает другой вопрос — почему оба мужчины решились поднять на Вас руку? что с Вами, если Вы притягиваете таких мужчин? как Вам необходимо измениться или изменить отношения с мужчинами, чтобы подобное больше не повторялось? здесь Вам необходима помощь психолога. пишите в чат — помогу.

Мудрости Вам и любви!