когда я найду работу? - вопрос №557857

Малюта Ирина Петровна.Родилась 4 мая,1982 г., примерно а 18-00 путём кесарева сечения, в городе Кишинёве, где и сейчас проживаю.
Хочу найти работу, которая будет мне нравится, которую буду выполнять с любовью, только в каком направлении двигаться не знаю пока. Предыдущие сферы деятельности вызывают внутренний протест. И в 30 лет захотелось изменить такое положение вещей. По образованию я психолог, но по специальностиникогда не работала, психология мне оч.нравится, только в нашей стране доход она не приносит. В чём ещё мне следует себя искать?
Буду очень признательна за ответы.

Ответы

Добрый день! Вы человек не ординарный, работать можете во многих сферах, но быстро может разонравиться эта сфера. Работ по жизни видно много, но которая принесет вам душевное удовлетворение-в след году. Если хотите, то могу подробнее проконсультировать вас в чате

Ирина здравствуйте вы могли бы начать практику по психологии тут на сайте как эксперт, при наличии диплома и продолжать работать на прежнем месте. Пройдитесь по сайту, по разделу психология, нажимая на имя эксперта почитайте профили и ответы с вопросами. Это хорошая практика.