Родилась я 08 02 1983,потом... - вопрос №558099

Родилась я 08.02.1983, потом меня усыновили и записали в свидетельстве о рождении 09.03.1983, вопрос поменяю лия место жительства, работу и сколько браков у меня будет

Ответы

Добрый день! В этом году предстоит множество приятных изменений и несколько не совсем приятных. Если хотите, то могу подробно проконсультировать вас в чате или почте

Натали