Срочно нужна помощь!ушел муж оставил... - вопрос №558292

Срочно нужна помощь! ушел муж-рожден 29.05.1987 в 10.00.туркмения… оставил с годовалой дочкой! а я родилась 16.08.1986 в 06.45 в киргизии!!! есть ли шанс вернуть его??? и вообще вернется ли он?? и что его ждет с той любовницей- рождена 29.12.1987 утром в татарстане???

Ответы

Рузалия, Вам нужно было быть немного хитрей в отношениях. Вы его немного «задавили». И теперь прийдется работать над отношениями.Да, шанс есть.