здравствуйте-проконсультируйте меня пожалуйста-я хочу открыть... - вопрос №558597

здравствуйте-проконсультируйте меня пожалуйста-я хочу открыть маленький отдел одежды-закупку хочу осуществлять с китайских сайтов-накладные и сертификаты у них на китайском и англисском языках-говорят наша налоговая их не пропустит при проверке-как же мне быть-я хочу открыть ип-что мне вообще для этого нужно сделать? и как делать отчёт если расплачиваться я буду прямо на их сайте-картой виза.спасибо

Дополнение автора от 26.02.13 21:45:28

с переводом никаких проблем у меня нет-но мне сказали что наша налоговая не принимает их сертификаты(на др.языке)а они высылают только на своём-я то переведу-но налоговая сами сертификаты на русском просит-как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чтобы решить проблему именно с переводом иностранных документов и чтобы налоговая или любые другие гос органы их приняли, то нужно обратиться в специализированную фирму, чтобы перевод был сделан профессиональным переводчиком. Он и оформит все как надо (на сколько помню документ на иностранном языке сшивается вместе с переводом).

Всего хорошего, Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто установите браузер «ГУГЛ-ХРОМ»Он решт Ваши проблемы с переводом.Удачи:)