Дети. Когда наступит долгожданная беременность? В этом ли году? - вопрос №559013

Будут ли проблемы со здоровьем, препятствующие беременности. Мария 06.10.1986(21:15), муж Виталий21.11.1974(09:15). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!

К сожалению у Вас уже есть проблемы со здоровьем, точнее с биополем… Здоровье это физический уровень, сначала нарушения происходят на энергетическом уровне, потом уже на физическом...

Чтобы наступила беременность нужно восстановить работу детородного канала, он как раз таки и деформировался...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Будут некоторые проблемы и этот вопрос может не решиться так быстро, как вам бы хотелось. Хотя в перспективе шанс беременности будет, произойдет неожиданно.

Здравствуйте. Они уже у Вас есть, само это конечно же не исчезнет и будут сложности с беременностью. Беременность возможна в дальнем будущем, но опять таки сложная.

Для точного ответа нужно смотреть по фото.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Здравствуйте, забеременеть и родить сможете с помощью медицины. Вам помогут, главное не экономьте на услугах хороших врачей. Ребенок по судьбе есть, но скоро его не ожидайте. С уважением, Фируза

Единственое препятсвие — это ваши сильные внутренние переживания… У вас щас толи много стрессов, толи страданий каких-то… Вы изнутри плачите и переживаете жутко! Как только придет расслабление — то все препятствия тоже уйдут)

пробдем больших нет!

Здравствуйте, да беременность наступит в этом году! удачи вам!