Добрый день уважаемые эксперты, хотела... - вопрос №560117

Добрый день уважаемые эксперты, хотела бы услышать от Вас совет или ответ на мой вопрос. Живу с мужчиной почти два года, думала, что мы подходим друг другу во всем (Светлана 17.08.1962 в 13.00 г. Йошкар-Ола и Андрей 14.04.1954 г.Камышин). Сейчас в наши отношения назойливо вмешивается его бывшая жена, 08.05.1977 Ангелина г. Макеевка, пытается все разрушить. Их союз был заключен из-зарождения дочери.  Каковы были цели их союза с её стороны мне неизвестно. Задолго до нашей встречи они развелись. Эта женщина сейчас всеми способами, через шантаж дочерью пытается его вернуть. В жизни не бывает ничего случайного, но может я встретила не того человека и мне с ним не по пути?

Ответы

Здравствуйте, вы уже стоите на пути высвобождения, боритесь и все у вас получится. С уважением, Анима