Здравствуйте помогите пожалуйста , я... - вопрос №560348

Здравствуйте помогите пожалуйста, я замужем с мужем живем уже 5 лет но не как не получается купить свое жилье уже устали мотаться по съемным квартирам подскажите когда же мы уже приобретем свое жилье и будет ли оно взято в ипотеку, Заранее спасибо. Ирина 24 года. по гороскопу Дева .

1 ответ

Ответы

Добрый день! Для вашей проблемы существует множество хороших и эффективных обрядов! Рекомендовала бы вам открыть денежный канал и навести удачу на деньги, тогда сможете купить уже в ближ время. Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате или почте

Заславская Елена