Здравствуйте, эксперты! У меня с... - вопрос №560371

Здравствуйте, эксперты! У меня с моим любимым с Саидом (07.01.973) через пару месяцев родится желанный ребенок. У нас пока брак не зарегистрирован. Потому что у меня увела его соперница Алла (10.08.1986), видимо сделала приворот, что Саид на ней женился. Саид обещал с ней развестись. Разведется ли он с Аллой? Зарегистрируем ли мы наконец-то свой брак? Что меня и Саида ждетв будущем?

2 ответа

Вам беременной гадать нельзя, это плохо отражается на ребенке. Любите его и любите.

Здравствуйте!

Беременным не рекомендуется обращаться к магии, чтобы не навредить ребенку.

Счастливого Вам материнства! С уважением, Надежда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.