Извините за дилетантский вопрос:я живу... - вопрос №560547

Извините за дилетантский вопрос: я живу на последнем этаже дома и у нас на крыше хотят установить огромную светодни одную рекламу.Соседка-кардиолог говорит, что это создает магнитное поле, вредное для здоровья.у меня двое маленьких детей и я очень волнуюсь.Подскажите, пожалуйста, вредно ли это и влияет ли на здоровье? Заранее спасибо!

Ответы

К Вашему вопросу я подойду с другой стороны

У Вас у всех есть дома бытовые приборы излучающиеопасные излучения.  Если у Вас на кухне есть микроволновая печь, электроплита, телевизор, стиральная машина, холодильник, электробритва, утюг, электрический чайник. То вашу кухню вполне можно назвать «мини-Чернобылем».

 А от рекламных щитов вред магнитных полей по сранению с домашними приборами будет несущественна.

Михаил Александров