Треугольник - вопрос №560627

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос таков с кем из двух мужчин сужденно остться мне? Екатерина 08.12.1991 Евгений 12.02.1984 и Валерий 01.12.1984

Лучший ответ по мнению автора

С Валерием… С ним у вас больше любви, нежности… С Евгением есть связь из прошлого, но между вами сплошные невзгоды и разногласия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ни с одним из них вам не суждено продолжать дальше путь по жизни… Валерий больше как друг хорош, Евгений — ближе «к телу»;)… Ни у одного из них нет планов на будущее с вами..

Здравствуйте. С Евгением карты показывают расставание, вы останетесь с Валерием.

С Евгением показаны трудности в отношениях, есть сексуальное влечение. С Валерием тоже не просто. Если говорить про будущее — то будет другой человек.

Здравствуйте, вам подходят оба мужчины, но с Валерием со временем возможен разрыв отношений, с Евгением положительный союз.