Здравствуйте Такая проблема, на жестком... - вопрос №560723

Здравствуйте. Такая проблема, на жестком диске где располагается винда постоянно пропадает место. Доходит до того что там остается менее 100 мб и ничего из за этого не работает. Как это устранить?

Ответы

корзина забита, он-лайн фильмы смотрите, временная папка забивается, точки восстановления создается...

выход — увеличить через partition magic, акронис или gparted за счет другого раздела

Ко всему вышесказанному не забывайте, рабочий стол — на котором часто скапливается множество файлов тоже находится на том же диске/разделе где и папка виндовс. Порой просто нужно почистить рабочий стол.