http://www youtube com/watch?v=EfeiH_f839g Прошу прокомментировать,... - вопрос №561207

www.youtube.com/watch?v=EfeiH_f839g Прошу прокомментировать, уважаемые эксперты, и дать оценку сделанным в фильме выводам...

Ответы

Посмотрели со священником и с ещё одним пономарем. Неудачно сделанная рака с мощами. Жест «священническое благословение» не похож на жест «Козы», т.к мизинец согнут, пальцы не прижаты к ладони. Фотографии раки делались специально с ракурсов, которые более выгодны для сравнение с жестом «казы».

Про жест «Казы», что он якобы сатанински, это глупости, вот ссылка с википедии где об этом жесте подробно написано

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коза_(жест)

В христианской культуре, в частности в иконографии, жест(Козы) используется для передачи прямой речи, несущей благую весть!

Спасание и погибель не от мощей, икон, 666 и знаков сатаны.

«Мф.15:16 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?
Мф.15:17 еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
Мф.15:18 а исходящее из уст — из сердца исходит — сие оскверняет человека,
Мф.15:19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления —
 Мф.15:20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками — не оскверняет»

Пономарь и руководитель правосавного молодёжного клуба