Здравствуйте! - вопрос №562089

Здравствуйте.Меня зовут Юля(31.12.1993)Прошу посмотрите как относиться ко мне человек, его чувства и будет ли у нас совместное будущее? Даниэль(09.12.1992).Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Взаимные отношения между Вами.Вы будите вместе с этим человеком.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Относится к Вам с теплотой, доверием. Отношению будут развиваться, то стремительно, то медленно. И одна и другая сторона дорожат отношениями.

Он не видит от вас серьезности и постоянства. Он не видит от вас любви и чувств… Это его безумно напрягает и расстраивает. У него много непонимания в ваш адрес, много подавленных и отрицательных чувств сейчас.

Здравствуйте! Есть чувства.Отношения перспективны. Хотя, ссор и примирений не избежать. Но при некотором умении идти на компромисс и работы над отношениями, перспективы неплохие. Возможен брак

Удачи Вам и любви

Здравствуйте! У него к вам пока только дружеские отношения… Перспектыва длительных любовных отношений довольно слабая… Оба амбициозные, свободолюбивые… Трудно будет найти общий язык..

о его отношение к вам я отвечу так.

вас не желая обижать

, хочу ответа избежать.

Добрый вечер! У вас есть соперница и в этом проблема. Совместного будущего, к сожалению, не будет. Ситуация проясниться для вас при чем очень скоро.

Здравствуйте, с этим человеком возможны незабываемые эмоциональные переживания, чувство полета, свободы и любви, парень будет активно проявлять свои чувства, будущее перспективное. Счастья вам!

Человеку вы нравитесь.есть влюблённость.НО будущее ваше не с ним