Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить... - вопрос №562195

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить документально услуги консультирования начинающего психолога?

1 ответ

Ответы

В любом случае должен быть контракт с клиентом, если Вы работаете очно, есть много ньюансов в зависимости от специфики Вашей деятельности. Думаю, лучше подскажут здесь юристы.

Леушин Андрей