В последнее время мы с... - вопрос №562481

В последнее время мы с мужем не понимаем друг друга он раздрожает меня. после рождения сына мы живем раздельно я не знаю что мне делать мысли о разводе появляются все чаще посоветуйте что мне делать

Ответы

Юлия, если «непонимание» появилось после рождения сына, то скорее всего, причиной тому может служить «нехватка внимания» (супругу, разумеется). Сейчас все Ваши силы направлены на ребенка, а муж «капризничает» (от этого и раздражение. Да еще возможно накладывает отпечаток послеродовая депрессия). Такое бывает со всеми, проявите терпение. Ситуация поправима. Лучше обсудить ее с выбранным экспертом.