Здравствуйте! Приснилось что парень который... - вопрос №562936

Здравствуйте! Приснилось что парень который в реальности редко первый пишет, то во сне он первый написал, был инициатором, в реальности я обидела его недавно, но сейчас вроде отошли от конфликта… или этот сон может говорить не о том что он первый напишет, а его мысли о конфликте? во сне от него пришло сообщение «ужас» Чтобы это значило?

Ответы

Здравствуйте!

Сон не отражает мысли парня о примирении, он лишь поясняет, что конфликт для парня был не приятным. Сон отражает Ваши мысли, Вы хотите, чтобы он первым пошел на примирение и сделал первый шаг.

С уважением,

Амели.

Натали