к чему снятся пауки - вопрос №563186

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста к чему снятся пауки. Во сне их было очень много(разные большие и маленькие), они везде ползали и мне было страшно. В жизн очень боюсь пауков.

СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пауки во сне, если не кусают, то  сулят Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей. Скоро произойдут  перемены в Вашей жизни  и от их внезапности Вам будет  немного тревожно, но все они несут положительный характер для Вас. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

паук-это известие, ждите новостей..

так же вы получите вознаграждение в работе, проявив активность в ней, в семье спокойствие и взаимопонимание.

Пауки во сне означают жизненную ситуцию, в которой вам нужно проявить силу воли и терпения.

Плохой сон.Около Вас плетутся интриги и сплетни.

Добрый вечер! Возможно, что вы столкнетесь с некоторыми неприятными для вас событиями в жизни, либо конфликтами, но это будет временно. Вам нужно быть на стороже. А так же вы в жизни приодолеете некоторые свои страхи.

Здравствуйте, сожалею, сон к болезни.

Не хватает вам какого-то человека, безумно. Очень скучаете по нему, очень одиноко вам без него.

Здравствуйте, сон с пауками — зависть, сплетни, интриги, чесание языком. У вас есть недоброжелатели которые говорят о вас плохо.

@ SOFIA CHERNAYA