Сны - вопрос №563200

Здравствуйте, меня зовут Мария(День рождение 12 ноября, Пермский край).Помогите понять значение снов. Мне два раза снилось, что я, примерно в том возрасте, что и сейчас, родила дочку. Один раз снилось, что ходила беременна (возраст во всех этих снах примерно один и тот же).С субботы(9.02) на воскресенье(10.02) мне опять сниться, что у меня девочка, все вокруг счастливые, довольные.А сегодня с четверга(21.02) на пятницу(22.02) мне прснилось что у меня мальчик, все тот же возраст почти те же люди.Я уже не знаю что думать… подскажите...

Ответы

Дети снятся во сне к хлопотам, мальчик-к радости, девочка-к удивлению.
Так что Вас сон к ск орой радости.
У дачи Вам!

Вам нужно было что-то изменить в жизни и вскоре Вы удивитесь тому что будет и немного посетуете на то что все могло быть иначе.