Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №563635

Здравствуйте уважаемые эксперты! у меня так получилось в жизни что нужно принемать очень сложное решение и делать сложный выбор сама я к сожалению в силу характера этого сделать не могу! помогите пожалуйста определится с кем связать свою жизнь?! с артёмом 8 07 1989 или максимом 9 12 1992? заранее спасибо! ира 26 06 1991

Ответы

здравствуйте. за вас никто не будет принимать решение, это делать только вам. я могу вам только помочь и полсмотерть каждого из мч отдельно

Артем- этот мч будет лидировать в отношениях и будет пытаться взять под контроль все. Если вы готовы жить в поджинении — то вас это может заинтересовать.

Максим — этот мч еще не оформился и не созрел для серьезных отношений. в вотношениях с вами скорее всего будут мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика, друг за другом следят и ловят на ошибках.