SOS!! Ради бога, помогите!!! Не... - вопрос №563913

SOS!!! Ради бога, помогите!!! Не энаю, что делать! Дочь Татьяна(15 марта 1977 года рождения) в беде. Работать не хочет, пьет, сомнительные компании, такое впечатление: с тем, кто нальет.Один раз была у врача психотерапевта на сеансе, врач Савин А.В., два раза кодировалась у нарколога на пол года, но через два месяца исчезала из дома (якобы в гости к подруге) и пропадалана несколько месяцев, Сил моих больше нет, я в отчаянии, верите, даже не вижу смысла жизни. Ведь она не глупая, закончила Ин-яз, снималась в Ералаше, в общем все детство было насыщенным: спорт, танцы. Но наступила взрослая жизнь и она не может найти себе применение, И нашла… ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!! Наркологи говорят, что пусть гуляет, ничего они сделать не могут- принудительного лечения сейчас нет! А она не считает, что алкоголик, все говорит хорошо… Надеюсь на Вас. С уважением Людмила Ивановна. Мой адрес: vvv253@mail.ru

Ответы

Извините но ломаем детей мы-родители. Не Ералаш ее сломал.А ваше желание сделать ее знаменитой.  Но это только ваше.  Сейчас ее можно попробовать остановить  через церковь.

Здравствуйте. Нужно делать просмотр по фото. искать причину ее болезни. насильно ничего не выйдет, так вы ее только от себя оттолкнете