Личная жизнь - вопрос №564098

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему между мной и Ксенией всё так печально закончилось? Наладятся ли между нами прежние отношения? Если нет, то почему? Может что то или кто то мешает? Помогите пожалуйста… Иван 28.06.93 Время рождения — 8 утра, место рож. Оренбург

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А Вы не торопитесь и не сожалейте.  У Вас вскоре идет знакомство с хорошей девушкой и закончится все свадьбой. Через полтора года.