Доброго времени суток! Скажите, как... - вопрос №564155

Доброго времени суток! Скажите, как ко мне относится мой мужчина? Есть ли у него еще кто–нибудь кроме меня? Он–Дмитрий–02.07.72, я-Екатерина–18.06.84. Спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он очень хорошо к вам относиться, чувства искренние и есть намерения узаконить ваши отношения, но при условии, что перестанете его ревновать к каждому столбу и ругаться из-за несуществующей соперницы.

Не перебарщивайте, дабы не лишиться того, что имеете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши опасения  слишком  давят на вас, не дают спокойно жить.

Не стоит так переживать

только вы!

возможно-да, мужчина старше вас и может убеждать вас во всем, вы же то ему доверяете, а то сомнения в его верности, вам портят жизнь… более точно по вашим фото в чате...

Счастья Вам и терпения!

Здравствуйте.

Сложно не имея фото судить, но да — похоже что есть еще одна женщина.

Не забудьте постаивть оценки.

Хорошо относится, у вас показано много страхов, связанных с игрой воображения.

Здравствуйте! Есть еще одна женщина помимо Вас. К Вам испытывает страсть, влечение.

Здравствуйте. У Дмитрия есть к Вам симпатия, есть сексуальное влечение. Другую женщину я не увидела.

Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую. Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность. У Дмитрия развит собственнический инстинкт. Такие отношения не могут быть для вас, действительно, надежными.

Да, в сердце у него есть еще женщина… но пока это только в нутри его… а внешне не реализуется… От вас есть много любви к нему, но есть и много какойто бешеной злобы и ненависти… И сей факт его безумно выматывает и истощает.

Здравствуйте, есть ситуация выбора, похоже что другая существует. Более подробно по фото

Здравствуйте. Да есть. К Вам симпатия, влечение, легкие чувства. Похоже что вы расстанетесь. Подробнее по фото в чате. Удачи Вам!

Добрый вечер! Четко соперницы не видно, мужчина относиться к вам позитивно, но есть у него интерес в плане каких-то метериальных ценностей. Между вами отношения, в которых, как вам кажется, может быть не так много чувств и динамики, как вам хотелось бы. Ваши опасения скоро вас покинут.

@ SOFIA CHERNAYA