фотографии - вопрос №564347

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли вешать на стены или расставлять фотографии умерших в квартире? Или фотографии коллективные,  на которых есть умершие? Они как то влияют на проживающих?

Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Галина.

Обычно не  рекомендуют оставлять фотографии покойников… а тем более вешать их в квартире.

энергетика  мёртвого мира  очень отличается  от нашего..

Мёртвые видят что их не  забыли… и  что их чтят… И могут часто приходить в дом  где  есть их память...

Такие  энергии могут тяжко отразится  на  самочувствии проживающих… могут даже  иногда  влиять на  отношения… Например если умерла  мать мужа  а  он её  любил, то он неосознанно может транслировать её  желания или  мысли....

Так  же  энергетика мёртвых очень негативно будет влиять на спокойный сон...

Поясню это проще:  мёртвые  это духи… которые  приходят туда  где  их зовут… фотографии это способ терепортировать свою энергию в  обьект( фото) и  питаться пусть не со зла, но питаться  вашими  энергиями жизни… здоровье, благополучие...

Надо ж им както сохранять себя...

Я бы порекомендовала  хотябы  спрятать фото покойников  в  шкаф..

И ни в коем случае не вешать фото в  спальне и в  столовой...!

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте.Не советую.вешайте картины, фото лучше живых людей.

Здравствуйте! Желательно фото живых и мертвых держать отдельно… Вешать на стены тоже не рекомендуется.

Здравствуйте, Галина!

Фотографии умерших людей (знакомых, родственников) лучше не вешать на стены, чтобы не привлекать их в этот мир. Потому, что существует большая вероятность откачки жизненной энергии. В результате — болезни, неудачи.

С уважением, Надежда.

В вашем случае влияния никакого нет и не будет.

Некротические связи очень сильны и мало предсказуемы. если умершиЙ хорошо прошел все препятствия и вышеп на новое воплощение — его фото прежнего тела никому не навредит.

Если были проблемы с переходом — то душа может искать энергии в мире живых — это нужно смотреть по могиле — активная или пассивная.

Но лучше — фото убрать в альбом. или шкаф.

Основное правило — мертные отдельно, живые отдельно.

Не стоит размещать фотографии мертвых в жилых комнатах (спальни, детские и т.д)

Однако, в гостинной, столовой, где люди проводят какое-то время но не спят, вполне могут быть фотографии умерших. Но стоять (висеть) они должны поодаль от фотографий живых!!!

В таком случае — это будет актом уважения к умершим. Особенно если речь идет о родственниках, предках — ничего плохого в этом нет! Ибо мы с ними едины, и оказывая им дань уважения, можем расчитывать на их помощь и поддержку.

Счастья Вам!)

Ни в коем случае, идет отсос энергетики живых, и может даже возникнуть некротическая привязка! На стены вешать — ни в коем случае, хранить отдельно от фото живых!

Почему в музеях такое таинство и оатмосфера тяжелая. Потому что порой бывают открыты порталы мертвых. Думаю не стоит вешать  фото умерших. Важно что Вы из помните. Ну а для хранения  есть альбомы.

Добрый вечер! Ставить фотографии умерших в доме не рекомендуется. Могут быть групповые фото, на котором, например, одного человека нет в живых. Умерших нельзя беспокоить, а так же нести эту энергетику в дом.

Если память об умерших родственниках Вам так дорога, то лучше  хранить их фотографии в красивом фотоальбоме, следить за ним, чтоб не запылился, пересматривать.