Личная жизнь - вопрос №564862

Здравствуйте, эксперты. У меня не завязываются  пока отношения с Александром (15.05.1984), потому что это связано как-то со мной? У меня есть негатив? У меня с другими парнями тоже так происходило, знакомлюсь, общаемся какое -то время, от меня без ума, а потом все стихает, вроде и отношение ко мне хорошее, но серъезных отношений не доходило… Ирина, 22.08.1989

Ответы

Небольшой негатив есть. Исходящие от вас страхи и сомнения отталкивают потенциальных женихов. Но это легко поправить.С александром возможны отношения

Небольшой негатив есть. Исходящие от вас страхи и сомнения отталкивают потенциальных женихов. Но это легко поправить. С александром возможны отношения