Светлана Фёдоровна! Как избавиться от... - вопрос №565163

Светлана Фёдоровна! Как избавиться от болей в суставах? Женщина 70 лет. Отказалась от мяса, помидор, редиски и бобовых. Натираюсь разогревающими мазями.

Ответы

Вы мне в личку напишите, я тут могла и пропустить вопрос, ведь не всегда получается просмотреть. Боли в суставах в таком возрасте могут возникать от разных причин, поэтому и подходы к лечению разные. Вы не пишите какого характера боли. когда возникают, интенсивность, длительность, какие группы суставов и т.д. Помогают ли разогревающиее мази? хотя это не выход, раздражение рецепторов играет отвлекающую, но не всегда лечебную роль.