добрый вечер!!!скажите пожалуйста,что ждать от... - вопрос №565340

добрый вечер!!! скажите пожалуйста, что ждать от отношений? Что он думает и чувствует? Будут ли у нас с ним дети? Мария,20.09.86 и сергей,13.04.93. С уважением, отмечу все ответы.
4 ответа

Ответы

Ему все интересно, влюбчивый и увлекается часто, ищет новых впечатлений.Говорит не думая что будет завтра.Я вам очень рекомендую не спешить с детьми — ему еще долго созревать.

вы можете с ним прекрасно проводить время, быть любовниками… Но в мужья вам другой мужчина будет

У вас будет брак с этим мужчиной, но с какой-то проблемой и задержкой.
Удачи Вам!

Привязан к вам, очень хорошо ему с вами, много радости, чувств, любви… Но он никогда не показывает свои внутренние чувства в полной мере. Он вообще какойто скрытный по жизни и в частности в отношении вас. Ему с вами хорошо и он желает быть с вами дальше..

Добрый вечер! Есть симпатия, могут быть отношения, но к браку или тем более детям это не приведет. Вам стоит все очень внимательно обдумать на счет этого человека. Он очень актинвый, вспыльчивый, увлекающийся, по характеру совсем не такой как вы, вы более спокойная, вам важны стабильные отношения, в перспективе — брак и дети, а у Сергея несколько другие потребности.