здравствуйте хотелось услышать совет специалиста,так... - вопрос №565567

здравствуйте. хотелось услышать совет специалиста, так как не могу помочь себе сама… проблема не глобальная, но-проблема (( состою в близких отношениях около года, несколько месяцев назад любимый человек сделал очень больно, в чем сам очень раскаивается… суть случившегося не важна, дело в том, что я постоянно в мыслях возвращаюсь к этому, выношу мозг и себе, и ему, причем напрасно.и вродене злопамятна я… как не вспоминать об этом? или отвлекаться? помогите, сама не справляюсь, эта боль отравляет мне жизнь...

Ответы

Здравствуйте, Эльвина!

По всей видимости, для вас эта ситуация была травматична и травма свежа.

Вам надо обратиться к психологу, чтобы проработать эту ситуацию и нивелировать воздействие воспоминаний на ваши отношения. Обращайтесь к выбранному специалисту в чат.

Успехов и мудрых решений!

Не забудьте оценить ответ эксперта и отметить наиболее полезный для вас звездочкой.Спасибо.

С уважением, Людмила.