мне часто снится моя бывшая... - вопрос №565615

мне часто снится моя бывшая жена, где мы счастлевы вместе, к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего после развода вы еще не устроили свою жизнь.Да и у нее не все хорошо.Вот хотя бы во сне и побыть счастливым.Она помнит вас и думает о вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша бывшая жена вспоминает, думает о Вас....

Вы часто вспоминаете друг о друге и энергетически еще связаны друг с другом.