прогноз на будущее - вопрос №565734

Татьяна, 03.03.1994, родилась в 13:30
хотела бы узнать что меня ждет в ближайшее время, более яркие моменты в моей жизни, потрясения, переломные моменты, на что следовало бы обратить внимание, особенно в личной жизни.
спасибо!

Дополнение автора от 28.02.13 00:59:27

в числах даты моего рождения есть интересная особенность, если сложить день, месяц рождения и настоящий год, то получается мой возраст, например- 3+3+13=19

мне в этом году исполняется 19

2 ответа

Ответы

Некоторое время все будет в обычном режиме… Ближе к лету-осени появятся в вашей жизни какието друзья, веселая компания… много позитива, смеха, времяпровождения.

вам поможет человек по имени александр, а смысл нумерологии здесь другой!