здравствуйте,можете помочь мне?дело в том,что... - вопрос №565775

здравствуйте, можете помочь мне? дело в том, что мне нужно заинтересовать работодателя)нужно сделать видеопрезентацию, но незнаю какую именно, для того чтобы выделиться и з 1000 других студентов, предложите мне с точки зрения психологии как можно заинтересовать их. О чем должно быть твое видео? Доказать, что я лидер и будущий предприниматель, что именно я достойна стать победителем. Каким меня знают близкие?Что люблю? Чем горжусь? Чего хочу от жизни? Рассказать о своих профессиональных и академических успехах! Видео нужно загрузить на YouTube и прислать нам ссылку на него в течение 7 дней с момента получения этого письма. Максимальная продолжительность видео-презентации 3 минуты!

Лучший ответ по мнению автора

Один из лучших способов, расказать несколько историй о каком-то своем реальном успехе (один — три примера). Жизненный пример! Он действует с очень большой силой (не буду здесь объяснять почему). Кроме того, вы в этом примере показываете свое нутро. Оно может понравится и это ляжет в основу желания иметь дело с Вами. Теперь о прримере. Что значить пример об успехе? Это значит пример, где вы создали какой-то результат или преодолели какое-то сложное препятсивие. Не обязательно на работе. Это может быть любой жизненный случай. Не стесняйтесь быть естественной и не старайтесь делать яркие образы и все такое. Просто расскажите историю, которая для вас являлась жизненной победой. Сегодня многие работодатели ищут не опытного человека (опыт набирается не трудно), а тех, кто умеет справляться с трудностями и добивается результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше ярких образов, пафоса, показывай только привлекательную часть правды, узнай на что западает жюри и используй это, сопровождение «героической» музыкой, итд. Предстаь себя победителем, гением, режесёром(бондарчуком), и удерживай этот образ, как будто этот проект делает ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК. ВСё просто и сложно однавременно. Успехов.

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.
Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.
Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен.Выбирите лучший ответ.  Давыдов Н.Ю.

Основное в видео-презентации — это целостная логика Вашего ролика, образы, которые Вы используете для передачи информации.

На какую должность Вы претендуете и какая есть информация о работодателе?