БАД - вопрос №566837

Где можно приобрести биологически активные добавки в Канаде в провинции Саскачеван?

Ответы

В любой аптеке или по телефону горячей линии той сетевой компании, добавки которой Вы ищите.

  Здравствуйте! Очень крупная компания" nutrition house"-это Канадская компания по производству бадов, представляет свой товар в 65 магазинах Канады и США.Поэтому Вам можно приобрести через интернет или попробуйте через адреса почт:1.info@nutritionhouse.ru   2.nhvitamin2013@gmail.com