Работа - вопрос №566921

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня стойкая неприязнь к своей работе, можно сказать отвращение. Держит только приличная зарплата. Боюсь, что не смогу найти работу с достойной оплатой. Подскажите, нужно ли мне уходить с данной работы? С уважением, Евгения, 3.10.1976, родилась в г. Семипалатинске

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Евгения. На самом деле то что с Вами происходит может быть элементом негатива, наведенного на Вас из-за зависти. Ведь по большому счету у Вас все получается и весьма неплохо, да и зарплата неплохая. Подумайте кто мог позавидовать Вам. Думаю Вам нужна чистка и защита. А не смена работы в которой Вам «грозит » рост карьеры.