Гадания - вопрос №566973

Меня зовут Ирина, я родилась 6 сентября 1975г. Точное время рождения не знаю но мама говорит с часа ночи до трех ночи. Место рождения маленький городок под названием Новокуйбышевск в Самарской области.

Меня очень интересует вопрос, когда я умру. Кто нибудь может ответить. Я стала часто задумываться о смерти, может это не спроста.

Ответы

Здравствуйте, Ирина

Ни один, себя уважающий, эзотерик не назавёт вам точную дату Вашей смерти, даже если увидит это. Почти у каждого человека в жизни бывают периоды когда он задумывается о смерти чаще обычного. Это всего лишь период у Вас такой и это пройдет.

С Уважением, Натали

Сходите в морг, посмотрите умерших и задайте вопрос себе-хотите стать такой же. Если нет, то займитесь собой  и работой, а то безделие дает дурные мысли, а они как мы знаем  бывает материализуются. Накаркаете себе беду.