подскажите как скинуть скаченные игры... - вопрос №567034

подскажите как скинуть скаченные игры с компьютера на нокиа люмия 800 через zune?

Ответы

Файл менеджер проще скачать который подходит под Нокиа, есть универсальные файлы менеджеры, а есть и такие которые приспособлены под саму модель Нокиа. Так как Нокиа имеет защиту по скидыванию файлов и лучше найти универсальный файл менеджер который сам качается на ноут бук или сам устанавливается на Нокиа. Удачи обращайтесь.