Работа - вопрос №567118

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что ожидает молодого человека с работой Алексей (08.10.1984)?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В принципе, вероятнее всего то же самое, что и в предыдущие месяцы. Было бы очень большое желание работать — работал бы. Для мужчины любого существуют либо объективные причины не имения работы (которые быстро им преодолеваются, ищется хоть что то, чтоб прокормить, как минимум себя, от работы грузчиком до торговли ), либо субъективные- опять не то, опять не так, вот-вот работодатель позовет, ещё чуть — чуть, завтра собеседование, послезавтра друг пообещал и т.д. Удачи, прежде всего Вам! Ну а ему — желания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Уже в этом месяце будет улучшение, при поиске работы — найдет.

Елена, добрый день.

В ближайшие 3 месяца у Алексея позитивные перспективы по работе. Просматривает постепенный рост и улучшение ситуации.

При этом, если Алексей целенаправленно потрудится в этот период — сможет добиться очень хороших результатов!

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте! Сейчас у него кризис в этой сфере, задержка движения.Но они не внешнего характера, а скорее, внутреннего.У МЧ поиск себя, применения своих сил и навыков… Этот период временный., если только он приложит все свои усилия, а не будет плыть по течению.

Здравствуйте, ничего радужного я не вижу, трудности и безвыходное положение

В марте-апреле найдет работу, однако она не очень будет его устраивать, это будет вынужденная мера; работа будет разъездного характера. Если приложит усилия, то есть возможность неплохого карьерного роста.

Добрый вечер! перспективы для него как для специалиста достаточно хорошие, скоро начнеться период, во время которого он начнет набираться опыта, знаний и новых проф.умений, пусть ко всему новому относиться с вниманием, так же не плохо будут идти дела с вопросом финансов у него. Если он приложит усилие, прилежность, трудолюбие, то сможет наработать уже себе даже авторитет. Не исключены новые проэкты или предложения.

Работу свою безумно любит… Но какието плохие люди постоянно вставляют ему палки в колеса… Пытаются на него взвесить непомерный груз… Но все закончится в любом случае в его пользу.

Здравствуйте Леночка!!! В мае будет хорошее предложение от мужчины, пусть долго не раздумывает!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, показана удачная работа в апреле.