я в шоке - вопрос №567312

вчера ночью вышла за дверь а у меня под дверью лежит две летучие мыши… я была в ужасе… господи что это

Лучший ответ по мнению автора

Обычный подклад. Интересует насколько сработал. Что Вы сделали с ними-переступили, откинули, взяли смели ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, добрый вечер.

Это называется подклад, делается на разный результат. В вашем случае, вероятно, на серьезную болезнь, смерть, вариант — хотят зацепить энергетически и «вампирить», т.е. забирать ваши силы себе.

Нельзя трогать, перешагивать. Желательно убрать не прикасаясь голыми руками (веником например и в газету завернуть), в идеале сжечь (вместе с веником и тем, что контактировало, это может быть коврик под дверью).

Ну и выяснять, кто и зачем делал, ставить защиту и так далее...

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.