пропажа - вопрос №567356

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, пропали ключи от дачи. Сын был там на новогодние праздники и не помнит куда их дел, а  обвиняет меня в пропаже, что я спрятала от него. Возможно забыл их в доме отца. Сын Алексей 26.02.91. Или это не нужно?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Ключи потеряны на дороге, когда сын возвращался с дачи.

Доброго времени суток!

Рекомендую проверить саму дачу (на предмет «жильцов»)  и участок у дверей.

Счастья Вам!

Вы правы  , ключи  держал в руках последний Ваш сын. Построже с ним, это его заботы.

Здравствуйте, он потерял их недалеко от дома.

Скорее всего отец прячет их от него.

@ SOFIA CHERNAYA