пожалуйста, помогите разобраться - вопрос №567464

Здравствуйте. У нас возникла следующая проблема — дочка (3 года) просыпается каждую ночь (иногда по нескольку раз), громко плачет, постоянно боится, прибегает к нам в спальню в слезах. Даже днем боится одна заходить в свою комнату. 8 лет назад в той комнате, где сейчас детская, умерла моя бабушка. Умерла своей смертью, перед этим долго лежала после инсульта парализованная. Как-то дочкавзяла посмотреть стопку фотографий, среди них была фотография бабушки. Дочка взяла ее и сказала «я ее знаю. она к нам приходит ночью, страшная. мы ее боимся». и сейчас твердит, что ночью видит то бабайку, то страшную тетку. Отношения с бабушкой у меня были хорошие, если предположить, что дочка правда видит ее призрак, то я просто не могу понять, зачем она ходит и чего пытается добиться. Может, она обижена на меня за что-то? Но за что — даже не представляю. Да, еще — не знаю, связано все это, или нет, но последний год дочка и сын постоянно болеют, просто не вылезаем из больницы. Пожалуйста, подскажите, что делать в сложившейся ситуации.

Ответы

Ирина из Вашего рассказа понятно одно. Ваша дочь видит действительно. И ничего удивительного в этом нет. Малые детки многие видят то,  что потом становится  недоступно. Другой вопрос -почему она не упакоится, что сделали не так  при похоронах? Что  из старых ее вещей в доме, вообщем что бы посоветовать  -нужно намного больше информации.

Здравствуйте! У вас серьёзный вопрос. И заниматься им надо серьёзно. Начните с того, что сделайте в детской комнате ремонт, замените обои на светлые и весёлые, пригласите батюшку для освящение квартиры. А с дочкиными страхами надо разобраться подробнее через рисунок, игротерапию и т.д.

Бабушке чаще заказывать Сороуст и поминать, возможно, этого она и просит.

если хотите более подробно разобраться в ситуации, пишите.

С уважением  Благовеста.

Здравствуйте. Дух бабушки действительно может приходить, и ваша дочка может ее видеть.  Приходить может без цели навредить, но маленький ребенок этого не понимает, да и не каждый взрослый это поймет, поскольку энергетика  мертвых тяжела для людей, эти вибрации вызывают страх. Вам бы не помешало найти хорошего медиума или  йогина, который бы сумел договориться с призраком, у©покоить его.

Ирина. если проблема еще актуальна — напишите мне в чат. сть возможность вам помочь.