здравствуйте нужна помощь котенок 3... - вопрос №567502

здравствуйте нужна помощь котенок 3 мес шотландск.котенок прививку сделали первую 2 дняназад до этого проглистогонили спустя 10 дней перед прививкой сегодня котенок менее активный спит больше сходил в туалет жидковато и с прожилкой крови что делать? ест хорошо пьет и писает тоже

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Котенок может так «переболевать» после прививки. В этом случае его состояние быстро улучшится, обычно вялость не длится более 1-2 дней.

Если Ваш котенок имеет какой-то вирус, прививка может спровоцировать проявление этой скрытой инфекции. Тогда котенок может серьезно заболеть. Котенка нужно показать ветеринарному врачу.