ПОМИДОРЫ - вопрос №567571

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что стою в очереди в магазине продуктовом, передо мной женщина еще и хочу купить поидоры свежие очень крупные, но они как бы кипятком ошпаренные что ли, было очень много целый ящик. Но продавщицы вышли и нужно было ждать, а я спешила во сне и думала что вот уже  почти 12 ночи, муж будет ругаться, а я досих пор в очереди за помидорами. Проснулась. Скажите пожалуйста, о чем такой сон может говорить? Очень яркий был. СПАСИБО ВСЕМ!

Лучший ответ по мнению автора

К радости, любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вам не хватает в жизни радости.