какие необходимы документы при создании... - Казахстан - вопрос №567940

какие необходимы документы при создании тоо?

Ответы

понятия ТОО не существует, есть ООО. документы — заявление по определенной форме, квитанция об оплате госпошлины, протокол или решение о создании ООО, договор об учреждении, гарантийное письмо на юр адрес, копии паспортов и свидетельств ИНН учредителей и директора.