Вопрос о браке - вопрос №567943

Скажите, пожалуйста, дорогие эксперты, будет ли у меня брак и когда? С большой благодарностью к вам, Ольга 15 апреля 1981 года.Место рождения — Севастополь, время 17.40.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый день.

На ваш вопрос руны показывают  идеальный в таком случае  расклад. Такое редко случается, честное слово. Брак, партнерство, любовь и все вытекающие из этого дары — все это случится в вашей жизни и скоро. Но руны не только предсказывают, но и предупреждают: Ольга, все это возможно, только если вы с вашим избранником будете равноправными, целостными личностями, сохраняющие свою индивидуальность даже в таком крепком союзе, как ваш. Избегайте зависимости от своего избранника, сохраняйте свою свободу и целостность (в смысле не подсаживайтесь на отношения, как на наркотик и не ставьте их во главу всей своей жизни) и все у вас будет хорошо.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорей всего, у вас есть отношения, но они слишком медленно развиваются и ждать вы уже устали, да и вера потеряна, но напрасно. Хоть медленно, да верно, не зря говорят: «Тише едешь, дальше будешь». Наберитесь терпения, ожидаемый и желанный брак у вас будет.

Здравствуйте. При вашей заинтересованности в этом вопросе — можете выйти замуж, внешних препятствий к браку нет.

В этом году велика вероятность замужества.

Добрый вечер! В ближайшее время брака в вашей жизни не видно. Возможен шанс в перспективе, в последующие годы.

Начало 2014 года… сильная любовь, но закончится ли она браком, не могу точно сказать.