Как поступить? Меня любят две... - вопрос №568048

Как поступить? Меня любят две девушки. Я не могу отказать не той не другой… Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Вадим!

Вот как Вы — нас поставили перед фактом, так же и их поставьте перед фактом. Они сами решат — стоит ли им дальше Вас любить.

Удачи!

Вадим, Вы похвастаться зашли, или как?!

Добрый вечер, Вадим. может проблема в том, что Вы не можете вобще говорить — нет? или только хорошеньким девушкам? разберитесь в себе — лучше, конечно, со специалистом и твердо выбирете одну. но, может так случиться, что они обе для Вас не сильно важны.

Удачи и любви!